Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5102Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






мой смартфон Samsung a12 . внешний Цап "свисток" jcally 20 . хочу найти настройку звука(но не получается найти) в смартфон, чтобы весь звук выходил через цап: YouTube, SoundCloud, HQ recorder, и пр.
сейчас YouTube нет звука через цап, SoundCloud звук выходит с замедление. как бы жуёт звук. с задержкой. вобщем , подскажите как настроить звук на смартфоне , чтобы в целом любой звук выходил через цап автоматически без дополнительных настроек каждый божий раз, и нормально воспроизводится. вроде бы функция otg на моём смартфоне поддерживается. флешки через разъём type c читает. файлы принимает передаёт. звук через hi fi Onkyo player играет нормально. каждый раз правда требует разрешение для цап.