Обсуждение вопроса
4 декабря 2021, 22:19
Плевако Роман (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Ресивер Yamaha RX-V6A с какой акустикой будет лучше сочетаться? Хотелось бы собрать домашний кинотеатр из оборудования yamaha, но колонок ямаха сочетающихся с данным ресивером не нашел. Думал про акустику NS-777 на место фронтальных колонок и из этой же серии для всего остального, но по сопротивлению они не подходят. Подскажите пожалуйста какие колонки будут сочетаться с данным ресивером?
5 декабря 2021, 12:35
Никита Зварич (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Роман.
Ресивер Yamaha RX-V6A можно использовать с 6омной акустикой на фронт. В настройках нужно будет выбрать соответствующие значения. Подскажите, пожалуйста, площадь помещения, в котором собираете дк.
5 декабря 2021, 14:11
Плевако Роман (Гость)
Комната не большая, всего 7,2 м?, но в данном помещении ДК будет находится временно. В планах есть комната больше, но она в другом доме или квартире. В общем с заделом на будущее присматриваю оборудование. Решил также рассмотреть акустику Monitor audio silver, думаю должна звучать хорошо.
5 декабря 2021, 19:55
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый вечер, Роман! Для данной комнаты и с заделом на будущее рекомендую полочную акустику DALI Oberon 1, Monitor Audio Bronze 100 6G
Написать свой ответ