Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5138Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели999Hi-Fi звук с компьютера934Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7679Виниловые пластинки1163Виниловые проигрыватели7502Внешние ЦАПы1158Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр615Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2965Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2235Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели715Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома871Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы75Усилители3894«Сделай сам»1592






Для вашего помещения будет достаточно полочной акустики.
Для чистого и детального воспроизведения музыки ваших любимых жанров рекомендую ELAC Solano BS 283.
Наиболее натурально и достоверно будут звучать струнные и духовые инструменты. Аккомпанемент и вокал не смешивается в кашу. Не смотря на свой размер способны заполнить музыкой всю комнату благодаря конструкции ленточного высокочастотного динамика.
Technics SB-C600 интересный вариант. Но у этой системы передний фазоинвертор - скажется на кол-ве низких частот в Вашем помещении. В 25квм лучше сыграют ELAC Solano BS 283.
В текущий момент акустика предлагается по акционной цене (140 470 руб. / пара). Программа Trade-In (и скидка до 30%, но не выше стоимости имеющейся у Вас акустики) рассчитывается от ПОЛНОЙ стоимости (в данном случае 195 140 руб.). Поэтому применительно к данной конкретной стереопаре данная программа абсолютно не рациональна. Возможно имеет смысл рассмотреть ELAC Uni-Fi Reference UBR62 как достойную альтернативу с учетом программы Trade In.
Спасибо!
Выскажу своё мнение, если позволите.
ELAC Solano BS 283 это акустика совершенно другого уровня, преимущество которых слышно на любом усилителе и даже ресивере.
Одна из самых продаваемых с витрины пар. Их почти все хотят сразу забрать домой.
Фантастически детальные и информативные, в том числе на низкой громкости.