Обсуждение вопроса
4 августа 2025, 19:13
Сергей (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый вечер. Есть ресивер sony str-de597 и колонки radiotehnika s 90b, расстояние 1.5м от ресивера. Какой акустический кабель посоветуете из Van den Hul цена плюс минус 1 т. или стоит рассмотреть Radiotehnika Volna SP4.0? Что лучше будет в данной ситуации? Какие последуют окрасы и нас сколько хорошая изоляция? Заранее благодарю за ответ.
4 августа 2025, 19:33
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Сергей! С кабелем Volna SP4.0 баса может слишком много на вашей акустике, рекомендую кабель с меньшим сечением Radiotehnika Volna SP2.5, для более контрастного звучания можно использовать кабель из посеребренной бескислородной меди Van den Hul Snowline.
4 августа 2025, 19:38
Сергей (Клиент Аудиомании)
То есть как понимаю Van den Hul Snowline будет поинтересней? И да излишек низких вообще не хотелось бы, их и так более чем хватает.
4 августа 2025, 19:49
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Об этом и речь, что ваша акустика и так с хорошим басом. Van den Hul Snowline будет интереснее на СЧ, ВЧ.
4 августа 2025, 19:49
Сергей (Клиент Аудиомании)
И еще один момент сразу хотел уточнить, вот этот вариант межблочного кабеля INAKUSTIK Star MP3, более менее достойный вариант, по сравнению с обычными китайскими ноунеймами? Подключение к тому же ресиверу смартфона или ноутбуку.
4 августа 2025, 19:51
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
INAKUSTIK Star MP3 вполне приличный кабель.
4 августа 2025, 21:02
Сергей (Клиент Аудиомании)
Большое спасибо за ответы.
Написать свой ответ