Обсуждение вопроса
5 октября 2026, 21:13
Юрий (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Хочу подобрать себе акустические систему для моих фонокорректора pro-ject_phono_box_dc и проигрывателя audio-technica_at-lp140xp. Ранее была акустическая система и стереоусилитель pioneer 20ых годов (могу обменять, они рабочие). Хочу обновить акустическую систему и стереоусилитель на более современные, а самое главное компактные варианты. Слушаю в основном писходеликрок, рок, тяжелый рок, бывает и метал и металкор. Бюджет до 350 тыс.
5 октября 2026, 21:13
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Юрий! Технику по программе Трейд-Ин мы принимаем не старше трёх лет. По поводу усилителя и акустики, уточните какую площадь помещения нужно озвучить.
6 октября 2026, 10:18
Юрий (Клиент Аудиомании)
23 кв.м
6 октября 2026, 10:38
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Из компактных вариантов рекомендую обратить внимание на усилитель NuPrime IA-9XG, под площадь комнаты 23 кв.м. можно установить полочную акустику, один из вариантов ELAC Carina BS 243.4. Благодаря сочетанию фирменного ленточного твитера JET и алюминиевого диффузора обладает жанрово-универсальным характером.
6 октября 2026, 11:20
Юрий (Клиент Аудиомании)
Спасибо! А если бюджет уменьшить до 200 тыс.? Хорошо, что вы подобрали что-то от ELAC, все таки купить их продукцию. И возник такой вопрос абсолютно профанский, а можно же телевизор будет подключиться к усилителю?
6 октября 2026, 11:34
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Если уменьшить бюджет можно рассмотреть усилитель Denon PMA-600NE, он подходит для подключения телевизора.
Написать свой ответ