Жуковский, 8 апреля 2019
Наталья Л.
Звук просто изумительный. Не пожалели, что заказали. Да еще и доставка за 2 дня. Спасибо вам огромное
Мой первый проигрыватель. Доволен как слон)
Снежинск, 18 декабря 2018
Честно говоря, не ожидал такого качественного звука от этого бюджетного проигрывателя!
До него у меня были и Корвет 038 и японский акай. Но звучанию не хватало ясности и мягкости, прослушивание напрягало. Видимо оба аппарата нуждались в обслуживании и настройке. Я не хотел этим заниматься, тк не было ни желания, ни опыта, и с ними я расстался, затем купил этот. Он новый и не требует никаких настроек - просто включи и слушай! Я не прогадал. Звук мягкий, детальный и сбалансированный. Цена более чем адекватная. Желание слушать винил наконец-то вернулось!
Санкт-Петербург, 18 октября 2018
Валерий К.
Отлично
Хорошая вертушка, легко собирается, легко подключается, автоматика безупречная, пока претензий нет.
Киров, 27 февраля 2018
Михаил Ф.
Хорошо
Хороший проигрыватель за свою цену, простой в управлении и подключении. В нём сочетается элегантный дизайн, хорошие материалы, из которых он изготовлен и вполне вменяемая цена.
Алматы, 17 января 2018
Владимир К.
Отлично
Первое впечатление: отличная техника! С удовольствием прослушал на виниловом проигрывателе, приобретённом в Аудиомании, свои диски 70-х годов!
Очень хороший аппарат, хотя и сравнивать мне не с чем, но качество звучания на высоте. Играет в паре со старым усилком Ямала и колонками jamo - звук в разы лучше чем с цифровых устройств. Минус один - нет кнопки вкл/выкл питания на аппарате, приходится каждый раз дёргать штеккер
Котлас, 1 января 2018
Алексей А.
Отлично
Замечательный бюджетный проигрыватель. Простой в сборке и способен выдать отличный звук.
Новосибирск, 18 декабря 2017
Егор Б.
Отлично
Великолепный проигрыватель! Он прост в эксплуатации, при сборке не возникло никаких проблем, все работает исправно.
Я доволен, что выбрал именно эту модель!
Санкт-Петербург, 9 декабря 2017
Этот проигрыватель был заказан в другой фирме СПб, которая меня просто "кинула" по обещанным срокам доставки - без предупреждения и извинений. Прождав напрасно 2 дня, я сделал заказ у вас (у Артема) поздно вечером. И уже утром принимал проигрыватель и приложения: Артем предложил еще нужную щетку очистки, уговорил меня взять более качественную, за что я ему благодарен. А уж фирменный журнал по теме - выше похвал, спасибо.
Прокопьевск, 7 декабря 2017
Первое впечатление - замечательно! Своих денег "вертушка" однозначно стоит, и для тех, кто только знакомится с винилом (как я) и у кого нет бюджета для создания с ходу годной системы (как у меня) - вариант прекрасный.
Действительно не ожидал такого великолепного звука от проигрывателя начального уровня. Давно звук такого качества не слышал. Решил вернуться к винилу. Жаль, что дорого винил стоит, да и выбор не ахти. Не хватает "солянок", как раньше было.
Новосибирск, 11 ноября 2017
Антон Ф.
Отлично
Для этой цены отлично
Мне понравился. Не хватает только кнопки вкл/выкл на передней панеле.
Хоть и простой, но звук отличный. Большего пока и не надо.
Екатеринбург, 19 октября 2017
Проигрыватель не плохой, коврик к сожалению тряпка. Дешево но симпотично, работает хорошо, звук норм.
Санкт-Петербург, 16 сентября 2017
Сергей М.
Отлично
Качество аппарата соответствует ожиданиям. Куплен на замену подобного аппарата, честно отработавшего тридцать лет.
Москва, 13 июня 2017
Александр У.
Отлично
Это подарок другу. Он доволен. Сказал, что это лучший подарок, который ему когда-либо дарили.
Новосибирск, 10 апреля 2017
Прост в использовании-даже дети прекрасно с ним управляются. Места много не занимает, хорошо вписался в интерьер кабинета. Выбором довольны
Москва, 9 марта 2017
Алексей Д.
Отлично
За отданные деньги -- полностью доволен аппаратом.
Санкт-Петербург, 23 ноября 2016
Прекрасен за свою цену
Москва, 16 июня 2016
Елизавета Б.
Проигрыватель замечательный, очень довольна покупкой. Звук чистый. Не являюсь профессионалом в данном вопросе, но как для новичка, проигрыватель для меня - просто сказка! Спасибо!
Санкт-Петербург, 18 апреля 2016
Действительно, простой и удобный - самое то для новичка.
Бюджетный проигрыватель. Для тех, кто только знакомится с винилом, думаю самое то.
Архангельск, 8 апреля 2016
Григорий В.
Отлично
Сработали быстро! Товар получил в идеальном состоянии даже раньше, чем был озвучен срок.
Спасибо за работу!
З.Ы. Проигрывателем доволен.
Модель абсолютно бюджетная, но для прослушивания старой коллекции пластинок еще из времен СССР наверное является оптимальной (Когда то раньше был АРКТУР 006). Звук от нее с ярко выраженными ностальгическими оттенками.Теперь можно более серьезно подумать о пополнении виниловой коллекции.
Нальчик, 1 февраля 2016
Георгий И.
Отлично
Брал в подарок отцу, для проигрывания его "скромной коллекции". Радует наличие встроенного фонокорректора, простота ввода в эксплуатацию. Всё что нужно обычному человеку, чтобы окунуться в мир винила без лишней головной боли (да простят меня аудиофилы).
Киров, 28 сентября 2015
Александр Б.
Отлично
Не смотря на бюджетную стоимость, этот проигрыватель в сто раз превосходит наши отечественные аналоги. Звук по чистоте отменный,
Покупал этот проигрыватель в подарок.
Неплохой аппарат для тех, кто только начинает свое знакомство с миром винила! Не нужно задумываться о фонокорректоре - купил, поставил винил и можно слушать! Приятно удивила автоматика, которая облегчает работу с проигрывателем. Звук показался немного "бутафорским", но, в тоже время ярким и детальным, а учитывая цену аппарата, я бы поставил отлично!
Пенза, 31 августа 2015
Михаил Г.
Нормально
Аппарат слишком легкий. Обязательно нужен внешний фонокорректор с внутренним звук суховат. Не понравилось автоматическое управление возможно это просто привычка.
Москва, 25 августа 2015
Мария Ж.
Отлично
для начинающих любителей винила. Но хорошая аудиосистема не помешает все равно.
Братск, 9 июля 2015
Людмила К.
Отлично
Очень довольна и обслуживанием менеджера Артёма Столярова, и сроками исполнения, и доставкой вовремя, и качеством проигрывателя. Подключила, наслаждаюсь звучанием. Счастлива, что снова догадались выпускать проигрыватели граммпластинок, можно снова вернуться к своим любимым записям, которых нет на дисках. Спасибо всей Вашей команде. Как хорошо, что есть АУДИОМАНИЯ !!
Купили в подарок, проверяли работу проигрывателя в магазине, в специальной комнате для прослушивания. Я не специалист, но как обывателю, мне проигрыватель понравился по качеству, внешнему виду. Пассиковый привод, автомат. Просто и со вкусом - для непрофессионалов конечно.
Приятно звучащая простая в обращении техника! Брал в подарок, друг очень доволен!
Орёл, 30 октября 2014
Игорь Г.
Хорошо
Качество соответствует цене. Звук понравился.
Владимиро-Александровское, 15 октября 2014
Евгений М.
Отлично
Долго лежала коллекция пластинок в "молчании", ожидая своего часа. Новомодная волна цифрового звука немного схлынула, захотелось вновь окунуться в теплый, немного ностальгический звук виниловой пластинки. Спасибо, что есть возможность купить как проигрыватели винила и аксессуары к нему. Проигрыватель Audio-Technika AT-LP60 USB, легкий, относительно недорогой аппарат. Полный автомат требует лишь присоединения к усилителю или стереосистеме с возможностью оцифровки звука на usb. Моя коллекция "ожила", заиграла всеми "красками" звука, прекрасно дополняя все современные аппараты.
Выбирал между 29-ым Denon и этим - считаю, что выбор сделал правильный. Для проигрывателя этого уровня звук на удивление качественный (со встроенным фонокорректором). Из минусов только короткий RCA шнур, который нельзя отсоединить. Проблему буду решать перепайкой на более качественный и длинный. Плюс в планах покупка внешнего лампового предусилителя.
Магадан, 3 июля 2014
Юлия Ф.
Отлично
Муж в восторге!
Москва, 12 мая 2014
Николай Б.
Отлично
Отличное качество звука за приемлемую цену. Стильный внешний вид.
Санкт-Петербург, 29 марта 2014
Геннадий С.
Отлично
НЕ превзойденное соотношение цена/качество! Звук на уровне СД проигрывателя стоимостью 30 - 40т.руб
В проигрывателе Audio- Technica AT - LP 60 USB заземление не предусмотрено.
И аппарат вполне самодостаточный и в заземлении нет необходимости.
Сильно ли отличается штатная головка AT3600L от похожей внешне AT91BL (даже вставки взаимозаменяемы) ?
Предохранитель лишь частично может защитить устройство от скачков напряжения питания. Очевидно требуется фильтр питания с варисторной защитой. https://www.audiomania.ru/setevoy_filter/supra/
Спасибо.
Да, можно. На вход ANALOG IN
Заранее благодарю!
Наши покупатели не обращались к нам с такой проблемой.
Посоветую Вам непосредственно обратиться в сервисный центр.
Спасибо.
Audio-Technica AT-LP60BT оборудован фонокорректором и Bluetooth передатчиком.
Необходимо просто включить активную Bluetooth акустику, и сделать коннект.
Акустика: Klipsch R-15PM + Klipsch Reference R-10SW 10" subwoofer.
Музыка: рок (в т. ч. тяжёлый), джаз, кантри.
Какая модель подошла бы наилучшим на ваш взгляд образом? Быть может, Lehmannaudio Black Cube?
Применение качественного внешнего фонокорректора в имеющейся системе не даст заметного улучшения качества звучания.
Рассмотрите, пожалуйста, более подходящий под задачу виниловый проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon SB DC Esprit https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/pro-ject/pro-ject_debut_carbon_sb_dc_esprit.html#37805 с предустановленной головкой Ortofon 2M-Red.
Качество звучания системы с таким проигрывателем заметно вырастет.
Спасибо.
А чем он предпочтительнее "Audio-Technica AT-LP5", например? АТ по внешнему виду мне нравится больше.)
Друзья подарили данный проигрыватель, у вас купленный. Акустику выбрал Dali Spector 2. Подскажите, пожалуйста, бюджетный усилитель.
Интересны, буквально самые простые для данной связки. Т.к. больше ничего не планирую подключать к нему. Заранее, большое спасибо !
Если на пластинке написано, что она на 78 оборотов в минуту, то проигрыватель не сможет такую пластинку проиграть. Все иные варианты проиграть возможно.
Спасибо.
Ознакомиться с проигрывателями начального уровня (и иными) из нашего ассортиментв Вы можете пререйдя на страницу Виниловые проигрыватели https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/ На странице имеется удобный инструмент подбора проигрывателя по параметрам.
Спасибо.
Можно ли подстраивать обороты вращения диска? Вроде бы на днище есть отверстия для микроотвертки...
Спасибо.
Производитель не указывает на такую возможность.
Скажите пожалуйста, а его можно будет подсоединить к колонке bose, либо по bluetooth, либо через кабель? И еще, для новичка он подойдет?
К сожалению, вы приобрели проигрыватель не в нашем магазине.
Посоветую обратиться с поблемой в ближайший сервисный центр.
Спасибо.
Картридж необходим для преобразования механических колебаний иглы в электрические колебания.
Проигрыватель оптимизирован под свою "родную" головку. Никакой дополнительной регулировки прижимной силы не требуется.
Да, подойдёт. AV ресивер Onkyo TX-SR805 оборудован линейными входами для такого подключения.
Данный проигрыватель такой возможности не имеет.
Подскажите пожалуйста - можно ли по bluetooth-соединению подключить к проигрывателю беспроводные bluetooth-наушники?
ее будет решением в таком случае колонка с встроенным усилителем, к которой подключение идет через BT?
Возможно прямое подключение проигрывателя к колонке JBL Charge 2 plus через bluetooth?
Идет подключение - индикаторы характерным образом мигают, но подключения нет.
* Прочтите руководство по эксплуатации приемного устройства
Bluetooth.
* Для обеспечения корректного сопряжения помещайте приемное
устройство Bluetooth на расстоянии не более 1 метра от
проигрывателя.
Переключите приемное устройство Bluetooth в «режим
сопряжения».
После подсоединения штекера шнура питания проигрывателя
грампластинок к сетевой розетке, нажмите и удерживайте кнопку
беспроводной функции приблизительно в течение 4 секунд.
Светодиодный индикатор на кнопке начнет мигать красным/
синим.
После успешного выполнения сопряжения индикатор станет синим. Если у Вас не происходит сопряжения систем , то возможно, что проигрыватель и акустика не сочетаются (" Даже если то или иное устройство отвечает требованиям стандартов Bluetooth, его характеристики и спецификации могут не обеспечивать соединения с проигрывателем, а также корректного управления и функционирования." - инструкция производителя)
Если важна функция полностью автоматического проигрывателя, Ваш выбор: Audio-Technica AT-LP60 USB. Если нет, - TEAC TN-100, с автостопом https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/teac/teac_tn-100.html#46527.
Ждём Вашего заказа!
Да, компоненты подойдут. Hi-Fi акустика Onkyo NCP-302 снабжена входом AUX на который необходимо подать сигнал от проигрвателя. Кабель - в комплекте проигрывателя.
Проигрыватель является только источником сигнала (приставкой) для усилителя и колонок.
Да, проигрыватель возможно использовать с мультимедийной АС Mustek SM-220.
Да, к проигрывателю можно приобрести запасные иглы ATN3600L https://www.audiomania.ru/igla_dlya_zvukosnimatelya/audio-technica/audio-technica_atn3600.html#26746.
Для работы проигрывателя потребуются:
Стереоусилитель Denon PMA-520AE https://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/denon/denon_pma-520ae.html#22586
Полочная акустика Monitor Audio Bronze 1 https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/monitor_audio/monitor_audio_bronze_1.html#37832
Кабель акустический в нарезку Cold Ray Loudspeaker Line CU https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/cold_ray/cold_ray_loudspeaker_line_cu_bulk.html#46918
Щетка для очистки пластинок от пыли антистатическая Inakustik Premium Record Brush
https://www.audiomania.ru/brushes/inakustik/inakustik_premium_record_brush.html#43946
Ждем Вашего заказа!
Гарантийный срок на аппарат один год.
Артикул: 26746", можете сделать заказ на нашем сайте.
Посоветую знакомому воспользоваться "вкусной" ценой на виниловый проигрыватель Denon DP-200USB
Посоветую с вопросом о практике оцифровки виниловых пластинок обратиться на форум Аудиомании: https://www.audiomania.ru/forum/.
Спасибо.
Да, проигрыватель можно подключить к колонкам.
Да, это проигрыватели начального уровня.
Для использования с виниловым проигрывателем рассмотрите усилитель для наушников Dynavox CSM-112 https://www.audiomania.ru/usilitel_dlya_naushnikov/noname/dynavox_csm-112.html
Его будет достаточно.
Резиновый мат стоит использовать равной толщины с комплектным..
Помогите пожалуйста определиться с выбором фонокорректора для данного аппарата. Предполагается использовать в связке с Denon PMA-720AE. Так же интересует как эти два аппарата сыграются?
Спасибо.
Оба рассматриваемые Вами устройства оборудованы встроенным фонокорректором.
Аппараты хорошо сыграются.
Обратить внимание следует на целый ряд технических параметров, а также, размер помещения прослушивания, и любимые Вами музыкальные жанры.
Спасибо.
Заранее благодарствую!
Имею это проигрыватель, ресивер пионер 424 и акустику Ямаха 555.
Насколько целесообразным будет покупка внешнего фонокорректора Cambridge Audio Azur 551P или более дешевого?
спасибо
Достаточно встроенного в проигрыватель фонокорректора.
Если предполагается построение звуковоспроизводящей системы более высокого уровня, заменить, возможно, придется все компоненты.
Спасибо!
Гораздо легче будет посоветовать Вам с выбором винилового проигрывателя, если Вы расскажете, в составе какой системы планируете его использовать (усилитель, колонки...).
Спасибо!
Родная игла для звукоснимателя Audio-Technica ATN3600L имеется у нас в наличии
https://www.audiomania.ru/igla_dlya_zvukosnimatelya/audio-technica/audio-technica_atn3600.html#26746
Возможно, Вы не сняли элемент защиты иглы головки проигрывателя.
Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли к этому проигрывателю система creative i-trigue 5600? Или необходим будет внешний усилитель?
Хочу приобрести Audio-Technica AT-LP60 USB. И к нему буду приобретать акустику. Посоветуйте, пожалуйста, что-нить конкретное, подходящее для этого проигрывателя( комната 18 метров, чтоб соседей не оглушить)))))
Спасибо
Виктория
Переходник 2-RCA мама<->stereo mini Jack папа для подключения имеется в комплекте к проигрывателю.
Посоветую в качестве проигрывателя для новичка рассмотреть Audio-Technica AT-LP60 USB.
Проигрыватель представляет собой приставку, и должен подключаться к стереоусилителю и двум акустическим системам. Если потребуется дополнительный подбор этих компонентов, пожалуйста, обращайтесь 8 (495) 268-04-68.
Спасибо.
являюсь обладателем Audio-Technica AT-LP60 USB.
Мне всё нравится, только я не пойму почему каждый раз когда я снимаю пластинку к ней прилипает антивибрационный коврик! ну в смысле я понимаю что это из-за статики. Перед прослушиванием пользуюсь антистатической щёткой. но после пластинка снимается вместе с ковриков. приходится изворачиваться. это немного неудобно. можно ли как-то его закрепить? если можно, то как? или может етсь другой способ чтоб не он прилипал?
спасибо
При сильном нажатии щеткой на вращающуюся пластинку, вероятно, происходит её проскальзывание на мате, в связи с чем, появляется статика (не между щеткой и пластинкой).
Если немного обработать мат (антивибрационный коврик) антистатиком, это эффект пропадёт.
Спасибо!
При использовании в тракте колонок Edifier заметной разницы в перечисленных комбинациях скорее всего не будет.
Возможность замены картриджа на более дорогой, существует.
Однако, комплектный картридж проигрывателя подобран производителем для получения качественного, сбалансированного решения.
За качество снятого с пластинки сигнала отвечает не только ММ головка, но и все остальные компоненты винилового проигрывателя.