Ручка Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов
О бренде
Audiocore — бренд, созданный в 2009 году и принадлежащий компании Аудиомания, признанному эксперту в мире оригинальной аудиопродукции высокого класса.
Подробнее о бренде AudiocoreОбзоры товаров под маркой Audiocore (2)Официальный сайт Audiocorewww.audiocore.ru
Характеристики ручки Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 22 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Посадочная глубина | 8,2 мм |
- Обсуждение ручки Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Отзывы о ручке Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов
Данные отзывы написаны реальными покупателями ручек Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов в нашем магазине. Мы не публикуем фамилии клиентов из соображений сохранности персональных данных. Покупая у нас тот или иной товар, вы также имеете возможность добавить свой отзыв.
Рассчитанный рейтинг ручки Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов: 4.76 из 5.00, основан на 53 оценках покупателей без отзыва и 31 оценке покупателей, написавших отзыв (суммарно 84 оценки)
Способы доставки ручки Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов
Способы оплаты ручки Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов
Возврат и обмен ручки Audiocore AKN004 для потенциометров/селекторов
Гарантия правильного выбора
Защищаем права потребителей надёжнее, чем закон!
Готовы обменять, отремонтировать или вернуть:
- в течение 30 дней, если вы обнаружили в товаре неисправность
- в течение 14 дней, если товар исправен
Подробности по ссылке









Цвет silver одинаковый.
Спасибо.Желаем Вам и хорошего звука!
К сожалению, на данный момент, нет возможности предоставить Вам ручку Audiocore A Kn004 для потенциометров/селекторов в других цветах.
Спасибо.